Как поступить, если размер ПСК препятствует досрочному погашению кредита в банке?

• г. Самара

Что делать, если при попытке досрочного погашения кредита в банке, это не получается, так как при этом размер ПСК (полной стоимости кредита), превышает допустимое значение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит превышает? вопрос не совсем ясен - платите через оператора в таком случае