Возможность сохранения пенсии по потере кормильца при официальном трудоустройстве и ее влияние на выплаты на ребенка

• г. Минусинск

Я сейчас получаю пенсию по потере кормильца. Если я официально устроюсь работать не снимут у меня на ребенка пенсию ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, у ребенка пенсию не снимут

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер, на ребенка пенсию не снимут, а на вас снимут, если вы получаете еще и на себя.