Я уволился по собственному желанию, отработал 18 месяцев, сколько буду получать на бирже труда?

• г. Ахтубинск

Я уволился по собственному желанию, отработал 18 месяцев, сколько буду получать на бирже труда?

Ответы на вопрос (2):

В ЦЗН много условий, влияющих на сумму ежемесячной выплаты. Обратитесь к ним - вам все детально объяснят

Здравствуете. Минимальный размер 850 руб., максимальный 4900 руб.