Невнимательность знакомого привела к покупке битого автомобиля с несоответствующей регистрацией

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, знакомому говорил не посещать данный салон. Но видимо не прислушался к моему совету!

И вот, началось:

Оформил кредит на авто, причем Б.У.

Договор купли-продажи не читал, акт приемки подписал, не гладя на автомобиль!

Пришло время получать авто, просто в шоке. Ему продали битый автомобиль.

Ему предложили в подарок регистрацию, там тоже на косячили, по договору машина белая, а в Свидетельстве регистрации авто желтая ( (

Ответы на вопрос (4):

Нужно расторгать договор с возвратом денег, договор сейчас у кого?

Здравствуйте, хотелось бы уточнить некоторые детали для того, чтобы ответить на Ваш вопрос. Оговорены ли в договоре недостатки товара? Отражено что машина ремонтировалась, перекрашивалась?

Договор уже на руках у покупателя

В договоре недостатки не оговорены, о том что она ремонтировалась не прописано в договоре!

Сегодня претензию направили в данный автосалон, завтра смогу выслать док-ты на ознакомления!