Нужно ли делать новую регистрацию гражданке Армении, у которой истекает срок регистрации, если она временно покидала страну?

• г. Котельники

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! делать новую регистрацию вам не нужно.