Нужно ли делать новую регистрацию гражданке Армении, у которой истекает срок регистрации, если она временно покидала страну?

• г. Котельники

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! делать новую регистрацию вам не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Я гражданин армении живу в краснодаре у меня есть регистрация на один год закончивается 6 декабря этого года я могу продлить регистрацию или мне надо лететь в армению остаться там 3 месяца потом вернуться делать новую или нет.

Я гражданка Армении. 22.01.2015 г у меня заканчивается временная регистрация, нет патента на работу. Армения с 1 января 2015 года вошла в (ЕАЭС). Согласно договору, гражданам Армении не требуется патент. Могу ли я продлить регистрацию?

Мать, гражданка Армении иеем регистрацию до 5.05.2017 года, а у ребенка регистрация заканчивается 25.02.2017 года. Ребенок учится в 1 классе. Справку предоставили. Но в продлении регистрации отказали. Это правильно?

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Я гражданка Армении, у меня регистрация на 90 суток, оно заканчивается 6 октября, но я должна на днях уехать в Армению. Скажите пожалуйста если через месяц вернусь в РФ то смогу я снова делать регистрацию.

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении. У меня регистрация на 90 суток, оно закончиваетсья 6 его октября. Но я должна на днях уехать в Армению. Скажите пожалуйста когда я через месяц вернусь назад могу ли я снова делfть регистрацию?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение