Возможна ли покупка квартиры в России если гражданин переехал из Казахстана и имеет РВП?

• г. Новосибирск

Возможна ли покупка квартиры в России если гражданин переехал из Казахстана и имеет РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможна.

Спросить
Пожаловаться

Я с отцом переехал из Казахстана в Россию, отец гражданин России, а я гражданин Казахстана, получил РВП, хочу поехать на Новый Год в Казахстан к матери, могу ли я пересеч границу без взрослых (мне 16 лет)

Муж гражданин Казахстана. Переехал в Россию. Пенсионер. Оформил выезд на пмж. В России получил статус РВП. И статус носителя русского языка. Хочет вернуться в казахстан. Какие документы нужны? Кроме справки о том что нет гражданства России.

Возможно ли гражданину Казахстана, проживающему в России по РВП подать заявление в Российский суд на гражданина Казахстана, проживающему в Казахстане? Или это можно будет сделать после получения ВНЖ?

Может ли гражданин Казахстана прописать у себя в квартире в России (является собственником, но не имеет рвп, внж) гражданина Беларусии?

Гражданин России имеет недвижимость в Казахстане. Может ли этот гражданин России прописать казахстанца в своей квартире в Казахстане?

Если гражданин россии сделает доверенность на продажу квартиры в казахстане гражданину казахстана то какой налог он будет платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана! Переехала житьв Россию, а точнее в Краснодарский край г.Нвороссийск, вышла замуж за гражданина России, получила рвп! знаю что Путин В.В пдписал закон об упрощенномполучении гражданства! Вот у меня такой вопрос имею ли я право получить гражданство по упрощенному если мой отец родился в России в Алтайском крае а жил в Казахстане и гражданство у него Казахстан!?

Я гр Казахстана переехали в Россию РВП получу в октябре. Страхового полюса пока нет. где просче родить в России или ехать в казахстан? Если роду в России как на учёт ребенка ставить?

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение