Как взыскать задолженность на алименты в размере более 300000 рублей?

• г. Ковров

По решению суда бывший муж должен выплачивать алименты в твердой денежной сумме на ребенка и на мое содержание до достижения ребенка трех лет. Он ежемесячно оплачивает по три тысячи. В результате образовалась задолженность более 300000. Как можно взыскать эту задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, пусть ограничивает его в специальном праве (вод.удостоверение), а так же накладывают арест на имущество

С приставами работать. контролировать их. Что, как и когда.