Есть какая-либо возможность ей не приезжая в страну оформить на своего сына дарственную на эту комнату?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть комната в комуналке, мать мужа нелегально живет в Италии. Есть какая-либо возможность ей не приезжая в страну оформить на своего сына дарственную на эту комнату? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто собственник этой комнаты. В любом случае, проживание в Италии не препятствует осуществлению своих прав в России. Если нужна помощь, обращайтесь.