Что ожидать после заведения уголовного дела по статье 264 часть 2 в августе 2015 года с учетом действия амнистии и назначенного судебного заседания на 4 января 2016 года?

• г. Ижевск

В августе 2015 заведено уголовное дело по статья 264 часть 2 тогда действовала амнистия а суд назначен на 4 января 2016 могу ли я на что нибуть расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Амнистия распространялась на тех, кто совершил преступление до её принятия.