Что делать, если стал жертвой нападения не русского парня, а полиция не помогает?

• г. Балтийск

Что делать если меня ударил не русский парень, теперь у меня сотрясение, много синяков и очень сильно отбиты руки, и разбит очень дорогой телефон, а в полиции говорят что мы не хотим связываться с этим человеком. Подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию они обязаны принять его у вас