Возможные последствия для гражданина Молдавии, потерявшего паспорт и миграционную карту со сроком действия на 2,5 месяца

• г. Москва

Гражданин Молдавии потерял паспорт и миграционную карту, у которой истёк срок на 2,5 месяца. Должен уехать для восстановления документов, грозит ли депортация? На какой срок? Или может быть только штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, 100% депортируют

На какой срок депортация?