Пособия на детей в Крыму - какие дополнительные выплаты могут полагаться родителям?

• г. Белогорск

У меня такой вопрос;-я проживаю в Крыму, у меня 2 детей, 1 й дочке почти 3 года, второй-8 месяцев, я в декретном отпуске, работаю. Получаю на первого ребенка-500 руб., на 2-го-5300 руб. Есть ли еще какие-нибудь пособия о которых я не знаю, но имею право? (не мать одинокая мать)

Ответы на вопрос (2):

Сейчас льготы и пособия одиноким матерям устанавливаются региональным (не федеральным) законом - вам нужно обратиться в администрацию МО по месту жительства, а также в органы соцзащиты

Почитайте внимательно здесь: Подробнее ➤