Действия участкового после получения отказной статьи о легком вреде здоровья от потерпевшего

• г. Ставрополь

Потерпевший написал отказную статья 115 лёгкий вред здоровья участковому что должен делать участковый после принятия этого заявления.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае дело может быть возбуждено, но прекращено в связи с примирением сторон.