Можно ли продать долевую квартиру и купить еще одну долевую в другом городе для моих детей?

• г. Хабаровск

У меня с детьми долевая квартира старшему 18,16 и 4 года. Мы хотим переехать в другой город могу я продать квартиру чтоб там купить также долевую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно получить согласие от второго родителя и согласие опеки