Возможно ли поступление в институт ФСБ на прапорщика после окончания 9 классов и 2-летнего обучения в кадетской школе?

• г. Уварово

Я закончил 9 классов из них 2 года кадетской школы, в данный момент я студент 1-го курса и хотел бы поступить в институт ФСБ на прапорщика, могу ли я поступить?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да можете

Спросить
Пожаловаться

У Вас нет 11 классов образования. Окончите свой ВУЗ, тогда и поступите.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын закончил 9 классов школы, на данный момент ему 16 лет. Собирается поступать в колледж (срок обучения 3 года), на момент окончания колледжа моему сыну как раз исполнится 18 лет. После колледжа он собирается поступать в институт на 2 курс, подскажите не заберут ли его в армию сразу после окончания колледжа не дав поступить в институт и получить отсрочку на время обучения в институте?

Помогите, пожалуйста. Мы запутались.

Мой брат закончил 11 классов школы и поступил в техникум. Сейчас ему 20 лет. Учеба в техникуме 4 года или 5 лет, по выбору. Техникум выдает два диплома, после 4 курса и 5 курса. На данный момент 4 курс он закончил и получил первый диплом. Отсрочка ему предоставлена до 2009 года. Дальше он планирует поступать в институт. Будет ли ему предоставлена отсрочка в институте?

В одном ВУЗе нам сказали, что если он в этом году успеет подать документы и поступить к ним в ВУЗ, его в армию не заберут. Так ли это?

Я хочу поступить в школу полиции, подскажите, могут взять ли меня? Девушку, которая закончила 9 классов в кадетской школе, и самая активная!

Процедуру восстановления в институт фсб. Сын отчислился со второго курса института фсб в сентябре по нежеланию учиться. В данный момент проходит до конца февраля срочную службу. Решил восстановиться в институте, что для этого ему надо?

Я отучился в школе 9 классов. В 2010 году я закончил 2 курс техникума. С 3 го курса я ушел. Сейчас мне нужно образование 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс а не в 10?

Я закончила 2 курса колледжа, имеется академическая справка об окончании 10 и 11 классов в колледже. Забрала документы с колледжа по причине того, что родила ребёнка. На данный момент планирую поступать в другое учебное заведение, вопрос в том, что могу ли я поступить в колледж, институт с учётом того, что материал 10,11 классов проходить заново нет надобности, возможно ли поступить с данной академической справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не понятная ситуация, закончил 3 курс колледжа в 17 лет и собираюсь поступать не на 3 курс института как было указано в договоре, а на второй (что бы пойти работать) . Наш институт писал в военкомат что я учусь не на 3 курсе колледжа, а на 2 курсе института. Делается ли отсрочка до 18 лет? и могу ли я в данной ситуации поступить на 2 курс института на очную форму обуч.? Спасибо.

Мой ребенок в 2018 году закончил школу 11 классов. В институт мы не поступили. 26 декабря нам исполнилось 18 лет. В 2019 году решили еще раз поступить в институт. На данный момент мы нигде не обучаемся. Заберут ли нас в весенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение