Возможно ли поступление в институт ФСБ на прапорщика после окончания 9 классов и 2-летнего обучения в кадетской школе?

• г. Уварово

Я закончил 9 классов из них 2 года кадетской школы, в данный момент я студент 1-го курса и хотел бы поступить в институт ФСБ на прапорщика, могу ли я поступить?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да можете

У Вас нет 11 классов образования. Окончите свой ВУЗ, тогда и поступите.