Как запросить перерасчет зарплаты в качестве проводника на жд и какие документы требуются?

• г. Нерюнгри

Работаю проводником на жд, хочу сделать перерасчет зп. За какой срок давности я могу запросить перерасчет и к какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года. Документы зависят от оснований перерасчета.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю с 2001 года провадником на РЖД хочу подать заявление на переращет зароботной платы какие документы мне для этого нада куда здовать? И за какие года это можно зделать?

На какие статьи можно опираться при написании заявления о перерасчете коммунальных платежей в связи с отсутствием? И какой срок давности? Можно ли на данный момент сделать перерасчет за последние 3 года?

Я проживаю не по месту прописки. Какие документы требуется предоставить для перерасчета коммунальных платежей? Можно ли предоставить заявления соседей о том, что я не проживаю? И за какой максимальный срок могут сделать перерасчет?

Меня интересует вопрос о перерасчёте коммунальных платежей, если прописан в одном месте, а живёшь в другом. И если ребёнок так же прописан с тобой в одном месте, а проживает с тобой в другом. На него какие документы собрать нужно? Что не поддаётся перерасчёту? Какие документы нужно собрать и куда предоставить для перерасчёта? В какие сроки подаются эти документы и когда делают перерасчёт - в конце года или каждый месяц? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мой брат 4.5 лет назад служил в армии (уходил на 1 год). Можно ли сейчас за тот период предоставить документы о его службе и сделать за тот период перерасчет комунальных услуг или имеется какой срок давности на подачу перерасчета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли добиться перерасчета за услуги ЖКХ, если брат служил год в армии и какие документы для этого нужны? Какой срок давности для перерасчета? Он отслужил полтора года назад. И возможно ли добиться перерасчета если за квартиру большой долг?

Нужно сделать перерасчёт по ЖКУ в связи с изменением площади квартиры. Горячая и холодная вода рассчитывается не с человека, а с площади квартиры. За какое время можно сделать перерасчёт по закону, требуют с 2007 г., есть ли срок давности?

У меня такой вопрос. Есть и срок давности для перерасчёта коммунальных услуг.. Мой сын служил в армии с 2015 по 2016. Могу ли я сейчас сделать перерасчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение