Штраф за просрочку временной регистрации в РФ увеличивается при превышении 90-дневного срока на 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф. Мне нужна временная регистрация. Если я просрочу 90 дней за которые обязать зарегистрироваться, допустим на 6 месяцев, штраф увеличиться?

Ответы на вопрос (2):

Если вы добровольно расскажете в ФМС что вы не зарегистрировались в течение 90 дней,то будет штраф

Но если вы там этого не расскажете,то никто никогда и не узнает что вы не зарегистрировались в течение 90 дней- кроме вас никто не знает,когда вы приехали в данную квартиру

Т.к я продал квартиру у меня в паспорте стоит отметка что я выписан и обстоятельства могут сложиться так что всетаки надо будет обратиться за временной регистрацией