Штраф за просрочку временной регистрации в РФ увеличивается при превышении 90-дневного срока на 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф. Мне нужна временная регистрация. Если я просрочу 90 дней за которые обязать зарегистрироваться, допустим на 6 месяцев, штраф увеличиться?

Ответы на вопрос (2):

Если вы добровольно расскажете в ФМС что вы не зарегистрировались в течение 90 дней,то будет штраф

Но если вы там этого не расскажете,то никто никогда и не узнает что вы не зарегистрировались в течение 90 дней- кроме вас никто не знает,когда вы приехали в данную квартиру

Спросить
Пожаловаться

Т.к я продал квартиру у меня в паспорте стоит отметка что я выписан и обстоятельства могут сложиться так что всетаки надо будет обратиться за временной регистрацией

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация..., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

У меня закончилась временная регестрация 25 декабря 2015 г.19 января 2016 г пошел продливать временную регистрацию. Постоянная регистрация отсутствует. Выписали штрав в 2000 рублей временную пришлось делать искать человека который мог бы меня зарегестрировать пока я его искал прошло более 7 дней которые допускаються статьей законно ли выписан штраф и как быть в данной ситуации когда закончилась временная регистрация и зарегестрироваться не у кого.

Вопрос заключается в регистрации иностранных граждан прибывших на территорию РФ:

1. В течение скольки дней иностранный гражданин обязан зарегистрироваться?

2. Где происходит регистрация и какие документы нужны для этого?

3. Нужна ли регистрация, если иностранный гражданин собирается пребывать на территории РФ не более 5 дней?

Если у меня нет прописки вообще, а временная регистрация закончилась 2 месяца назад, какой штраф мне выпишут? И могут ли выписать штраф если я вообще не буду делать регистрацию (допустим негде)?

У меня закончилась временная регистрация 23.10.13 в течении какого время надо снова зарегистрироваться, чтобы не было штрафа за просрочку? Спасибо.

Я получил паспорт рф.мне нужна временная регистрация в течении 7 дней. Я не успеваю в эти сроки потому что не знаю где зарегистрироваться. Что мне за это будет. Штраф.. ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не гражданин РФ и у меня просроченна временная регистрация, если я добровольно сам прийду зарегистрироваться официально, заплатив все необходимые штрафы, могу я быть уверен в том что меня не департируют из страны за просрочку?

И смогу ли я в последующем получить гражданство РФ?

Скажите, пожалуйста, нужна ли мне временная регистрация в Москве, если я прописана в Башкортостане, но еду зарабатывать деньги? В какой срок нужно зарегистрироваться, чтобы не попасть под штраф, и нужно ли платить за эту процедуру? Спасибо.

У меня просрочен временная регистрация, при новой регистрации какие документы мне надо предоставить, и за просрочку какой штраф надо платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение