Ошибка при оформлении кадастрового паспорта - как переоформить на правильного арендатора?

• г. Борогонцы

В наслеге кадастр паспорт оформили не на того у которого с/х угодье находится уже 3 года в аренде, а его брату. Не понятно как это случилось. Как теперь переоформить (договор с админ по аренде земли на руках имеется)?

Ответы на вопрос (1):

идите в кадаст и делайте новый паспорт