Сняли 4 раза (ошибочно) деньги за бензин на АЗС при оплате картой? Каким законом это регулируется?

• г. Новосибирск

Сняли 4 раза (ошибочно) деньги за бензин на аЗС при оплате картой? Каким законом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сняли ошибочно,должны вернуть,может быть технический сбой.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую! Ситуация следующая: при оплате услуги на АЗС банковской картой обсчитали, со счета сняли N, бензина залили на N-50 руб., чеки в наличии. Разбирательство на месте не привело к удовлетворению моих претензий. Куда обратиться с жалобой на предмет нарушения моих прав потребителя?

Здравствуйте!

Заказчиком заключен контракт на поставку бензина, в цене контракта предусмотрен НДС. Поставщик имеет 10 АЗС, 2 из которых работают без НДС. По какой цене эти 2 АЗС должны поставлять бензин? Могут ли они увеличить цену на бензин, или должны поставлять большее количество бензина?

Спасибо.

Александр.

Помогите ситуация такая муж заправил мое авто на азс. заправщик перепутал пистолет и вместо дизеля поставил бензин, муж не обратил внимание кассирше при оплате он отдал деньги назвав номер колонки и топливо (дизель) она включила бензин. Машина в ремонте чек с азс муж не взял. Как доказать правоту и наказать азс?

Скажите сколько раз в год должна подниматься оплата за квартиру и каким Федеральным Законом это регулируется?

При покупки товара оплата осуществлялась банковской картой, кассир (надеюсь по ошибке) пробил чек и снял в с карты 15.000, вместо 1.500 рублей. Я заметила это через месяц, когда ознакомилась с банковской выпиской. Могу ли я каким-нибудь образом вернуть ошибочно уплаченные деньги.

Оператор АЗС по ошибке пробила оплату бензина за наличный расчет, а я хотел оплатить банковской картой. Оператор отказался делать возврат и проводить оплату по карте на том основании, что отпущенное топливо физически невозможно вернуть. Имеет ли он право сделать возврат и оплату картой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оплате нового авто в салоне диллера сняли 1,6% за оплату банковской картой. В договоре это не прописано. Законно ли это? И методы воздействия?

Оператор азс. Принимала бензин, не уследила что 95 бензин был залит в ёмкость для 92.

Законно ли теперь удержание с оператора разницы в стоимости бензина, и его реализация под наименованием 92, если по факту это 95.

С оператора хотят взыскать разницу в цене бензина между 92 и 95 (34000₽)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение