Я стою в очереди на получение ЕВС, подскажите влияет ли выслуга лет сотрудника МВД на формирование очереди на получение ЕВС.

• г. Хабаровск

Я стою в очереди на получение ЕВС, подскажите влияет ли выслуга лет сотрудника МВД на формирование очереди на получение ЕВС.

Ответы на вопрос (1):

Право на ЕСВ после 10 лет службы в общем порядке, если Вы не относитесь к льготной группе.