Помогите правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк, который снимает деньги с карты с пособия до 1,5 лет.

• г. Мокроусово

Помогите правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк, который снимает деньги с карты с пособия до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга.

Здравствуйте из вашего ответа не очень понятна суть вопроса. Необходимо больше деталей, что бы понять ваши требования.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

исковое заявление - услуга платная. Если нужна помощь, обращайтесь