Исковое заявление против Сбербанка - арест социальной карты с детским пособием и алиментами

• г. Соликамск

Как правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк? Дело в том, что сбербанк арестовал социальную карту на которую зачисляется детское пособие и алименты на содержание ребенка. Написала претензию в банк, но безрезультатно, арест банк не снимает но снимает детское пособие и алименты. Имеет ли право Сбербанк арестовывать счет на который поступают детское пособие и алименты?

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет таких прав.Обратитесь в прокуратуру.