Проблема с получением диплома из КазЖЕНПУ - возможны ли альтернативные способы получения документа без оплаты?

• г. Алматы

Я поступила 2013-2014 году в КазЖЕНПУ на дистанционное обучение. Оплатила только 70 000 тенге. А потом не ходила на занятие и на сессию потому что я вышла замуж и жили в селе. 2014 была беременной. 2014 года июня меня отчислили. И сказали что бы забрать мой колледжный диплом я должна оплатить 150 000 тенге. Как можно забрать диплом без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Никак не забрать диплом без оплаты