Машину забрали приставы но мне теперь звонят и просят подписать куплю продажи, чем это может обернуться.

• г. Омск

Машину забрали приставы но мне теперь звонят и просят подписать куплю прадажи, чем это может обернуться.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, необходимо знать и видеть постановление об изъятии авто, оно у вас на руках?