Подозрительное сообщение от HSBC - запрос на оплату за доставку

• г. Волжский

Британский адрес отдела:79 Кинг Стрит Ли WN7 4LS Ланкашира Великобритания

Здравствуйте! Мне пришло сообщение на электронную почту такого содержания: Предоставление услуг HSBC

Начальник производства: г-н Эммануэль Этоп Джон

Региональный адрес:11 Общенациональных авеню, от авеню Aккра Гана

Великобритания тел:+447741128475

тел:+233543079888

Эл.почта:h-sbcservice.delivery@outlook.com

Британский адрес отдела:79 Кинг Стрит Ли WN7 4LS Ланкашира Великобритания

Ещё номер ссылки... (указан мне)

Написали что на моё имя и адрес лежит коробка, за которую надо оплатить 980 фунтов, чтобы они могли в течении 48 часов отправить её мне.

Что мне делать? Как проверить правда ли это или это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.