Стоимость доставки GPS 980 в Россию у HSBC СЛУЖБ ДОСТАВКИ - можно ли заплатить 980 фунтов стерлингов?

• г. Волжский

GPS 980 (Nine Hundred and Eighty pounds ) - Может ли столько стоить доставка у HSBC В СЛУЖБы ДОСТАВКИ в Россию

Директор по операциям: г-н Эммануэль Etop Джон.

Областной Адрес: 11 народ широком проспекте, Выкл Авеню торговый центр Аккры, Аккра Гана.

Великобритания Отдел Адрес: 79 Кинг-Стрит ли Ланкашир WN7 4LJ Великобритании

www.hsbcservicedelivery.cом.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может столько стоить. Регулярно получаю посылки и самая дорогая доставка 20 евро.