Нашли телефон, в полиции сказали, что не видели. Теперь они говорят, что были звонки. Как поступить? Какое наказание ждёт?

• г. Альметьевск

Нашли телефон, в полиции сказали, что не видели. Теперь они говорят, что были звонки. Как поступить? Какое наказание ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Присвоение найденного-это самоуправство, если вред существенный,то ст.330 УК, если вред несущественный-то административное наказание