Мне необходимо получить копию Судебного приказа о взыскании алиментов, выданного год назад. Я могу его получить по заявлению?

• г. Королёв

Мне необходимо получить копию Судебного приказа о взыскании алиментов, выданного год назад. Я могу его получить по заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Да, конечно Вы имеете право его получить в суде!

да, можете, если ранее его получали, только распишитесь за его получение и в течении 10 дней можете внести возражения на него в канцелярию суда - приказ отменят