МФО требует дополнительные выплаты после судебного решения - как сделать урегулирование долга?

• г. Белореченск

Выплатила МФО по решению суда 120.000 теперь они требуют еще 44.000, которые образовалиь за этот период, я согласна их платить по мере возможности суммами по 500 руб или по 1000 руб. в месяц, они они требуют не менее 5000 руб., и начинают пугать включением робота телефона на работе и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит Ваш долг. Будут угрожать обращайтесь в полицию.