Нападение коллекторов в соц сети под моими фото - что делать?

• г. Северская

Коллекторы в соц сети под моими фото написали следующие комментарии Жди беды и мой адрес проживания, Блевота береги своих выкидышей это про моих деток и блевота жирная, кто тебя мог вы...ть в жир твой комментарии такого характера были написаны к каждому альбому с фото и под несколькими конкретными фото. Я сделала фото этих комментариев и конечно же удалила их со своей страницы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.