Обрушение стены в коммунальной квартире - суд обязал предоставить жилье, но срок истек и предложено маневренный фонд - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня обрушилась часть стены дома, где находятся душ и туалет. Квартира коммунальная, а комната в которой я проживаю признана непригодной для проживания в 2013 году. Суд обязал Администрацию города предоставить мне жильё до 31.12.2015 г. Квартиру до сих пор не предоставили, сейчас предлагают маневренный фонд, но я отказываюсь. Говорят написать отказ письменно, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких отказов не подписывайте. Берите в суде исполнительный лист и несите приставам.