Ошибочная оценка суда в мою пользу - какие временные рамки для назначения заседания и как поступить?

• г. Калининград

В решении суда была обнаружена описка такого типа: вместо 124 руб. было напечатано 142 руб. Решение суда в мою пользу. К моменту обнаружения ошибки исполнительный лист уже был выдан.15 января было подано заявление в суд. Но заседание еще не назначено. Есть ли какие-то временные рамки назначения судебного заседания в данном случае? И как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ждать назначения судебного заседания. Только решением суда можно исправить опечатку. А после решения выпишут новый исполнительный лист.