Проблема с переоформлением машины - штрафы на старого владельца и отсутствие переоформления

• г. Тула

Не могу переофорить машину т.к. у бывшего хозяина 138 т. Р. Штраф! Мне приходит налог и штрафы но машина не переоформлена! Почему штрафы приходят мне? И как быть? Как переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не могут штрафы приходить на Ваше имя,если автомобиль оформлен на бывшего хозяина.Что-то Вы путаете.Еще раз опишите Вашу ситуацию.