Черные списки и возможность получения кредита - переезд из Украины в Россию

• г. Архангельск

Остались не погашенные кредиты на Украине в Россию переехала на ПМЖ до переезда платила вовремя не было не одной просрочки смогу ли я в дальнейшем взять кредит в России или я теперь везде в чёрном списке. ПЕреехала по причине боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

в банк обращайтесь с такими вопросами, они принимают решение о выдаче кредитов

В России черных списков нет. Обратитесь в несколько банков.