Беженец из Украины - как продолжить выплаты по кредиту в России после переезда в другой город?

• г. Тольятти

Беженец из украины, взял в сбербанке России в г.Донецке украина кредит на неотложные нужды, из-за военных действий переехал в Тольятти, в августе по кредиту проплатил вовремя, а дальше как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк России

Спросить
Пожаловаться

Сыну 18 лет переехал с Украины в Росиию как беженец. Родился он в России, я получала на него пенсию по умершему кормильцу 2 года, затем переехали на ПМЖ в Украину., и Украина дальше платила пенсию. Сейчас он беженец. Можно перевезти пенсию с Украины в Россию? Мой электронный адрес karpenko708@gmail.com

Жду ответ, спасибо.

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Муж перед разводом взял кредит на неотложные нужды, купил колеса для машины, я была против этого кредита. Как делятся после развода обязательства по кредиту.

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

У меня кредит в отипи банке. Так как за неуплату долг передали кредитэкспрессу. Сама я из Украины и кредит оформлялся в Украине Как быть подскажите пожалуйсто. Сейчас я проживаю в России так как в Украине идут военные действия.

Я беженец с Украины г. Донецк, Я родился в России в 1969 году, на Украине проживал с 1984 года, отец был военным... При нынешней обстановке в Украине хочу получить гражданство России, что делать куда обращаться? Огромное благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит брали В Украине на Украинские паспорта теперь мы получили российские паспорта как дальше быть оплачивать ли нам кредиты в Украину?

Остались не погашенные кредиты на Украине в Россию переехала на ПМЖ до переезда платила вовремя не было не одной просрочки смогу ли я в дальнейшем взять кредит в России или я теперь везде в чёрном списке. ПЕреехала по причине боевых действий.

Как поступить. Год назад в Сбербанке России перевела доллары в Приватбанк украина валюта туда не дошла. Пришлось написать заявление в Сбербанке о возврате денег в Сбербанк России, а самой пришлось уехать с россии в Украину. Сейчас хочу узнать вернулись ли деньги в сбербанк и как их получить не едя с Украины в Россию, дорого билеты стоят. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение