Планируются ли поправки к статьям 162 часть 1, 69 и 70 УК РФ в 2016 году?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, планируется ли выход поправок в 2016 году по статья 162 часть 1 или по ст 69 и 70 УК РФ? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

С какой целью интересуетесь?

Нет . Таких поправок не планируется и законопроектов в Госдуму не вносилось.

Здравствуйте! Интересуюсь так как муж отбывает наказание в колонии по ст 162 ч.1 ,поэтому очень хотелось бы узнать,чтобы хоть насколько нибудь снизить срок,так как по удо не получилось выйти! Заранее спасибо за ответ!