Применение силы и права коллекторов при принудительном взыскании задолженности и последствия отсутствия платежей на протяжении трех лет или более

• г. Киселевск

Коллекторы по принудительному взысканию задолженности вообще какую-нибудь силу имеют и права на взыскание? И если долг не платится три года и более а банк уже все продал коллекторам то что будет дальше? Его все равно нужно будет платить и кому?

Ответы на вопрос (2):

Единственное, что они могут – подать в суд иск о взыскании долга

Здравствуйте, нет не имеют ни какого права, только судебные приставы