Суд не снимает с регистрации основного квартиросъемщика из-за долга по алиментам

• г. Оренбург

Суд не снимает с регистрации основного квартиросъемщика. Имеющего долг по квартплате, ссылаясь на долги по алиментам и вещи якобы ответчика, которые арестованы в счет погашения долга по алиментам. Долг по алиментам в настоящее время 520 тыс. руб.Прав ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд всегда прав, пока не обжаловано его решение. Обжалуйте.