Суд Промышленного района отказал в снятии с регистрации квартиросъемщика из-за задолженности по квартплате и алиментам

• г. Оренбург

Суд Промышленного района вынес решение от отказе о снятии с регистрации основного квартиросъемщика, который имеет долг по квартплате и не проживает в спорной квартире по причине долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать решение суда