Как ускорить процесс снятия ареста с доли в квартире, при наличии оплаченного долга и квитанции об оплате

• г. Пермь

Сколько времени потребуется снять арест с доли в квартире, если долг оплачен и судебный пристав получил квитанцию об оплате. Как ускорить процесс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Арест должен быть снят немедленно.

Здравствуйте, только с приставом данный вопрос нужно вам решать и мометально