Жизнь инвалида 1 группы на 2 этаже без условий и комфорта - холод, отсутствие туалета и невозможность улучшить жилищные условия

• г. Архангельск

Ивалид 1 группы живёт на 2 этаже туалет на улице унего после инсульта парализована правая часть тела был инфаркт и тромб в сердце условий нет холодно надо топить 3 печки дом старый не ставят на улучшение жилья т к квартирные метры позволяют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту, направят инвалида в дом престарелых, за ним там будет уход.