Какие коды ОКВЭД указать при открытии отдела по оказанию услуг ксерокопии, печати и продаже сувениров?

• г. Волжский

Планирую открыть отдел по оказанию услуг ксерокопии, распечатка, сканирование набор текста, ламинирование и т.д. Еще печать фото, продажа сувениров. Какие коды ОКВЭД следует указать при подаче заявления в Налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг

пробегите классификатор, может что-то еще подбберете