Выбор кодов ОКВЭД для открытия магазина и оказания услуг по продаже компьютеров и ремонту

• г. Владивосток

Какие коды оквэд выбрать если я планирую открыть небольшой магазин по продаже компьютеров и периферии, и возможно в дальнейшем оказания услуг по ремонту, настройке и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ОКВЭД

51.64.2 Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами

72.50 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами