Я продал авто в рассрочку в 11.11.2014 денег по сих пор нету на руках расписка на руках паспорт транспортного средства.

• г. Курск

Я продал авто в рассрочку в 11.11.2014 дениг посихпор нету на руках расписка на руках паспорт транспортного средства.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию подавайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд о взыскании суммы договора.

Спросить
Пожаловаться

Если на руках письменное обязательство покупателя выплатить деньги за авто в рассрочку, и время прошло - то обратитесь в ГИБДД, узнайте - зарегистрирован ли автомобиль на покупателя, после чего Вы можете подать заявление на розыск автомобиля и вернуть его, или обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следущая: летом 2013 г. продал автомобиль в рассрочку по расписке на 8 месяцев. Денег до сих пор не было выплачено ни сколько.

Документы на авто и расписка с данными человека находятся у меня. Срок расписки кончается в начале марта. Какие могут быть мои дальнейшие действия? Имеет ли расписка юридическую силу?

Продади машину в рассрочку под расписку не нотариально. Человек пропал. У нас на руках есть ксерокомия паспотра. Что делать и куда обратится?

Что делать продал авто в рассрочку под расписку покупатель пропал птс у меня.

Я продал автомобиль в рассрочку своему знакомому, расписку не взял. В договоре купли продажи указано что авто продан в рассрочку и срок оплаты. Сумма 35000 рублей. Деньги он не отдает уже 8 месяцев. Есть ли шансы взыскать деньги через суд если нет расписки?

Что делать? "Другу" продал авто. Страховка и СТС у него на руках. Расписка на руках только долговая (про продажу авто вообще ни слова) расписка только в том что он мне должен денежные средства. Этот дружок пропал. У него на руках авто, стс, страховка, единственный ключ от машины. Какими способом я могу вернуть свой авто?

Продали автомобиль в рассрочку с первым взносом на два месяца, передали все документы на авто и оформили дкп, на руках только расписка и дкп. срок уже вышел а денег нет, тянет резину, говорит что скоро отдаст долг, а срок рассрочки уже прошел, посоветуйте что и как мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал авто, под расписку, в 2013 году, деньги мне так и не вернули, на руках осталась расписка и договор о куплипродажи, что делать?

Продал авто в рассрочку по расписке. Расписка и тех. паспорт у меня. Выплатили половину суммы, сроки прошли, на связь не выходят. Могу ли я подать заявление об угоне и какие будут последствия? Спасибо.

Покупал авто в рассрочку, платил денежки, но человек так получилось что погиб, и ПТС (паспорт транспортного средства) остался у неё.прошло пять лет и не знаю что делать. Как оформить на себя машину? Осталась только её расписка с её паспортными данными. Гос.номера, СОР (свидельство о регистрации транспортного средства) у меня остались с машиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение