Я продал авто в рассрочку в 11.11.2014 денег по сих пор нету на руках расписка на руках паспорт транспортного средства.

• г. Курск

Я продал авто в рассрочку в 11.11.2014 дениг посихпор нету на руках расписка на руках паспорт транспортного средства.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию подавайте.

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд о взыскании суммы договора.

Если на руках письменное обязательство покупателя выплатить деньги за авто в рассрочку, и время прошло - то обратитесь в ГИБДД, узнайте - зарегистрирован ли автомобиль на покупателя, после чего Вы можете подать заявление на розыск автомобиля и вернуть его, или обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.