Что делать, если покупатель авто не выплачивает рассрочку? Возможность подать заявление об угоне и последствия

• г. Артем

Продал авто в рассрочку по расписке. Расписка и тех. паспорт у меня. Выплатили половину суммы, сроки прошли, на связь не выходят. Могу ли я подать заявление об угоне и какие будут последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

угоном это не является

можете обратиться в суд с иском о взыскании денег или же о расторжении договора