Расторжение брака и раздел долгов.

• г. Саратов

Возможно ли при разводе разделить задолжности по кредитам если они были взяты при совместном проживании на одного из супругов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. при разводе разделить задолженность можно по тем кредитам, которые потрачены на общие семейные нужды

Конечно можно. Совместно нажитые доли делятся точно также как и совместно нажитое имущество. Такие требования можно заявить как совместно, так и в последующем.