Имеет ли наймодатель право требовать оплаты за период, когда я не жила в квартире, но не вернула ключи и не заключила новый договор найма?

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор найма жилья. С актом передачи имущества. Был указан срок договора найма с мая по июнь 2015. Так же есть пункт пролонгация договора является правом наймодателя. Если я не жила там с середины июля 2015, но не вернула ключи, и акта обратной сдачи квартиры не было, но нового договора не было также, и жил там мой знакомый, у него была вторая пара ключей, которые дал наймодатель, без договора, имеет ли право наймодатель требовать деньги с меня с августа 2015 по январь 2016? Посоветуйте, как не попасть на круглую сумму. Знакомый заплатить не может, а трясут с меня!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос серьезный и чтоб ответить на него

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.