Как написать заявление в налоговую для присвоения свидетельства ИНН физическому лицу, который получает налог на имущество?

• г. Иваново

ИНН как физическому лицу присвоен (присылают налог на имущество), а свидетельства нет. Какое заявление в налоговую надо писать, как на присвоение?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заявление не на присвоение, а на получение самого бланка ИНН (в налоговой по установленной форме на выдачу документа либо дубликата).