Лицензия требуется для врача при проведении медицинского осмотра в плавательном бассейне?

• г. Москва

1. Медицинский осмотр в плавательном бассейне врачом - нужна ли лицензия?

2. Может ли врач в бассейне давать платные консультации без лицензии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужна.

Нет, не может.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на образовательную деятельность плавательному бассейну куда приводят школьников на третий час физкультуры. Какая вообще должна быть лицензия у плавательного бассейна, нормативные документы.

Нужна ли мне, ЛОР врачу, лицензия на оказание консультации на дому. Работаю в крупной клинике, в поликлинике которой мы оказываем платные консультации (наверняка клиника получала для нас лицензии, я не уточнял). с\у Халит.

Может ли физическое лицо-врач, не являющееся ИП и не имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности оказывать платные медицинские услуги организации?

Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, может ли частная медицинская клиника (ООО), имеющая лицензию на ведение мед. деятельности, заключить гражданско-правовой договор с другим врачом (ИП), имеющим соответствующий сертификат, для осуществления консультаций? В данном случае ИП-врачу лицензия не нужна? Заранее спасибо!

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Вид деятельности АНО - образовательная. Имеется соответствующая лицензия. Планируется открытие филиалов, в которых будет вестись обучение по программам, указанным в имеющейся лицензии.

1.Нужна ли отдельная лицензия филиалам или сведения о филиалах должны быть внесены в лицензию головной организации?

2.Может и все это не нужно?

3.Если все-таки нужно, ответственность за ведение деятельности без лицензии у филиалов?

Надеюсь на компетентный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У салона красоты есть медицинская лицензия. Может ли ИП врач-косметолог арендовать кабинет у салона и оказывать медицинские услуги (не имея своей лицензии) ?

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

У нас есть лицензия, но мы меняем юр.лицо полностью хотим оформить новую лицензию. По закону можем мы можем торговать по старой лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение