Как поступить, если детей забрали в больницу без объяснения диагноза - ситуация в Г. Саранск

• г. Саранск

Забрали детей в больницу, мотивируя это их болезнью. В больнице диагноз не говорят. Скрывают всё. как поступить куда обращаться. Г. Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! родители должны обратиться к главврачу, ничего скрывать не должны, родители могут лечь с детьми